/
Lot N° 170 -
COMMODE galbée en bois doré et blanc à décor gravé de feuilles et rinceaux. Elle ouvre à deux portes et repose sur des pieds cambrés
Style vénitien
H: 78 cm- L: 78 cm - P: 39 cm
(accidents et manques)