SECRETAIRE à demi-colonnes en acajou et placage... Lot n° 165
Résultat :
Estimation :
SECRETAIRE à demi-colonnes en acajou et placage d'acajou ouvrant à un abattant et un tiroir en ceinture
Ornementations de bronze doré et dessus de marbre gris
Style Empire
H: 131 cm - L: 84 cm - P: 37 cm
(accidents et manques)