/
Lot N° 164 -
MIROIR A PARECLOSES en bois et métal doré et rouge... Lot n° 164
Résultat :
Estimation :
MIROIR A PARECLOSES en bois et métal doré et rouge surmonté d'un fronton à décors de grenade et feuilles d'acanthe
Style Régence
60 x 32 cm
(fentes et accidents)