Lot n° 156

Estimation :

BUSTE DE JEUNE FILLE en terre cuite reposant sur un socle en bois naturel, portant une trace de signature et de date sur l'épaule gauche XIXe siècle H : 34 cm H avec le socle 37,5 cm (éclats)