/
Lot N° 156 -
BUSTE DE JEUNE FILLE en terre cuite reposant sur un socle en bois naturel, portant une trace de signature et de date sur l'épaule gauche
XIXe siècle
H : 34 cm
H avec le socle 37,5 cm
(éclats)