Lot comprenant :
- SEAU en pierre dure et monture en or jaune 18K (750 millièmes)
Poids brut:
- MANCHE A CIGARETTE en corne et bakélite, cerclage en or jaune
Poids brut :
On y joint
- Manche cigarette en nacre et métal
- POMMEAU en métal doré