Lot n° 60

ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle

Estimation :

ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle LE MOULIN Huile sur panneau portant une sigature en bas à gauche 12,5 x 11 cm ( usures) ECOLE FRANCAISE Fin du XIXe sièce PAYSAGE A LA CHAUMIERE Huile sur panneau 16,5 x 11 cm (usures)