RENON (F.) Chronique de NOTRE-DAME-DE- MONTBRISON,... Lot 260
Résultat :
Estimation :
RENON (F.) Chronique de NOTRE-DAME-DE- MONTBRISON, ou étude historique et archéologique sur cette église. Roanne, Farine, 1847. Grand in-8.
Dem. reliure romantique en veau cerise.
Rare et bel exemplaire.
Planches hors texte.