Lot n° 245

Résultat :
Estimation :

LONGEON (Claude) Les écrivains Foréziens du XVIe. siècle. Centre d'Etudes Foréziennes, 1970. Grand in-8, dem. percaline rouge, couverture conservée.  Etude bio-bibliographique.