CASSIEN (Victor) et DEBELLE (Alexandre). Album... Lot 164
Résultat :
Estimation :
CASSIEN (Victor) et DEBELLE (Alexandre). Album du Dauphiné ou recueil de dessins représentant les sites les plus pittoresques, … du Dauphiné. Grenoble, Editions des 4 Seigneurs,1978-79. quatre volumes in-4°, 183+ 200+231+184 pp., reliure éditeur en skivertex vert-bronze, dos rond orné.
Exemplaire à l'état neuf de cette réédition, n° 459 [justifié en tête du 4ème volume].