PARIS 1729 - 1730
Plat en argent de forme ovale à bouts rentrés, contours moulurés de filets.
Maître orfèvre : Noël LEONARD, reçu en 1714
Poids : 739,4 g - Longueur : 34,9 cm - largeur : 24 cm
État : traces d’armoiries dégravées
PARIS 1729 - 1730
An oval silver plate
Master silversmith: Noël LEONARD