TOULON 1726
Assiette en argent de forme octogonale moulurée successivement de godrons et de rangs de filets.
Maître orfèvre : Laurent BOULET, reçu en 1719
Poids : 538,6 g - diamètre : 23,6 cm
TOULON 1726
An octogonal silver plate
Master silversmith: Laurent BOULET