LONDRES 1832 - 1833
Paire de ciseaux à raisin en vermeil à décor fleuri et de feuillage, accompagné d’insectes.
Orfèvre : Paul STORR, reçu en 1793
Poids : 137,4 g - longueur : 19,2 cm
LONDON 1832 - 1833
A pair of vermeil grape scissors
Silversmith: Paul STORR