Lot n° 701

G. Martin

Résultat :
Estimation :

G. Martin, Rauchender Junge. Spätes 19. Jh. G. Martin 19.Jh. – ? Bronze, gegossen, braun patiniert. Im Model signiert u.li. "G. Martin". Verso gestempelt "BRONZE GARANTI" und nummeriert "106". Minimal berieben. Maße: H. 19 cm, B. 12 cm, T. 11 cm. G. Martin 19.Jh. – ?