Enav BENSION (1925-2007)
« Fumeurs aux coins... Lot 246
Résultat :
Estimation :
Enav BENSION (1925-2007)
« Fumeurs aux coins du feu avec un chat »
Lithographie en noir justifiée Epreuve d’artiste, annotée 1er tirage à la main et signée en bas à gauche. 45 x 63 cm