Enav BENSION (1925-2007)
Ensemble de trois lithographies... Lot 247
Résultat :
Estimation :
Enav BENSION (1925-2007)
Ensemble de trois lithographies tirées de l’ouvrage
- « Solitude »
Lithographie en noir justifiée E.A en bas à gauche et signée en bas à droite. 35,5 x 30 cm.
- « Homme en réflexion fumant la pipe»
Lithographie en noir justifiée E.A en bas à droite et signée en haut à droite. 38 x 32 cm.
- « Femme caressant la joue de son mari »
Lithographie en noir justifiée « E.A 1er état » en bas à gauche signée en haut à droite. 21 x 32 c