Nancy DELOUIS (né en 1941)
« Pénombre »
Lithographie... Lot 257
Résultat :
Estimation :
Nancy DELOUIS (né en 1941)
« Pénombre »
Lithographie en couleurs épreuve d’édition numérotée 79/275 en bas à gauche et signée en bas à droite à la mine de plomb. 76 x 56 cm
Bibliographie : répertorié page 262 dans le livre "DELOUIS, solitude et liberté", édité en 1996 par Terre des Arts.