Lot n° 101

Estimation :

Bague en argent 925 millième sertie de trois topazes bleues rectangulaires. La monture en argent à décor ajouré à motif de cœurs est sertie de trois topazes bleues de taille émeraude en ligne (7x5mm). TDD : 55,5 ; Poids brut : 3,6g