ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXè SIÈCLE
Paris, promeneurs sur le Pont Neuf
huile sur carton (tampon de fournisseur Lefranc, au revers)
signé indistinctement (en bas à gauche)
16 x 24 cm.