Henri de TOULOUSE-LAUTREC, d'après. Suite Elles,... Lot 152
Résultat :
Estimation :
Henri de TOULOUSE-LAUTREC, d'après. Suite Elles, Frontispice. Lithographie, signé du cachet de la signature en bas à gauche dans la marge, justifée 7/275 en bas à droite dans la marge. Sujet: 59,7 x 46,4 cm - Feuille à vue: 67,5 x 53 cm