Ecole naïve anglaise du XIXe siècle
Paysage de... Lot 137
Résultat :
Estimation :
Paysage de bord de mer avec personnages.
Huile sur carton. Vers 1860.
Etiquette au dos de Charles Roberson Company.
25,5 x 35,5 cm.
Petits sauts de peinture.