FERNAND LÉGER (1881-1955) Cinq femmes aux bouquets.... Lot 199
Résultat :
Estimation :
FERNAND LÉGER (1881-1955) Cinq femmes aux bouquets. Lithographie en couleurs, tirage d'édition non numéroté. Monogramme à la mine de plomb dans la planche en bas à droite - 50 x 39 cm