FERNAND LÉGER (1881-1955), Homme à la plage -... Lot 197
Résultat :
Estimation :
FERNAND LÉGER (1881-1955), Homme à la plage - Lithographie en couleurs, tirage d'édition non numéroté - Monogrammé à la mine de plomb en bas à droite - 36 x 39 cm