JULES GONTHIER (BEL/ 1907-1968)
Les Hauts-Fourneaux (suite de six oeuvres)
aquarelle et graphite sur papier (quatre
oeuvres) et graphite sur papier (deux oeuvres)
chacune signé 'J. GONTHIER' (en bas à
droite)
chacune: 17 x 23 cm.