Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

CADRE en bois, sculpté et doré à la mecca, à décor de lys fleuri dans les angles, feuillure en godrons larmés, réserve dans les milieux (Petits manques) Epoque Louis XIV, sud de la France 66 x 49 x 10 cm