CADRE en chêne sculpté et doré à décor de tors... Lot 39
Résultat :
Estimation :
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de tors de laurier, feuilles d'acanthe dans les angles et milieux, alterné de réserve
Epoque Louis XIII
72 x 58 x 8 cm - F20