CADRE à profil renversé en bois mouluré, à patine... Lot 31
Résultat :
Estimation :
CADRE à profil renversé en bois mouluré, à patine jaune de Sienne et anciennement argenté (petit manque à feuillure)
Italie, XVIIIème siècle
71 x 63 x 8,5 cm