CADRE à fronton en bois sculpté et doré à décor... Lot 26
Résultat :
Estimation :
CADRE à fronton en bois sculpté et doré à décor de larges feuilles d'acanthe ajourées et fleurettes, à feuillure cintrée (restaurations visibles et petites manques à la dorure)
Italie, Florence ?, XVIIIème siècle
34,5 x 33,5 23, 5 cm