CADRE dit "à cassetta" à profil renversé en bois... Lot 22
Résultat :
Estimation :
CADRE dit "à cassetta" à profil renversé en bois mouluré rechampi vert patiné et sable, feuillure partiellement dorée.
Italie, XVIIème siècle
58,5 x 48 x 11 cm - 12F