facebook
Lot n° 22
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

CADRE dit "à cassetta" à profil renversé en bois mouluré rechampi vert patiné et sable, feuillure partiellement dorée.
Italie, XVIIème siècle
58,5 x 48 x 11 cm - 12F