CADRE dit de "Sainte Lucie" en bois sculpté, à... Lot 19
Résultat :
Estimation :
CADRE dit de "Sainte Lucie" en bois sculpté, à feuillure bordée de fleurettes et motifs feuillagés, bordure centré dans les milieux de têtes d'angelots ailés et agrafes dans les angles.
France, XVII-XVIIIème siècle
12, 5 x 9 x 4 cm