PAIRE de CADRES à profil renversé en bois mouluré... Lot 2
Résultat :
Estimation :
PAIRE de CADRES à profil renversé en bois mouluré sculpté, renoirci et doré, feuillure à tors de lauriers (usure pour un)
Espagne, XVIIème siècle
33,5 x 29,5 x 17 cm