OBIN Philomé (1892 - 1986)
Nativité
Lithographie sur papier signée en bas à droite
45 x 54 cm
Avec cadre
Note : Inscription AP (Artist Print) en bas à gauche et la signature de Philomé OBIN en bas à droite