René MAGRITTE (Lessines, 1898 - Bruxelles, 19... Lot n° 525
Résultat :
Estimation :
La Géante. Lithographie en couleurs d'après le tableau original de René Magritte "La Géante". Epreuve d'artiste tirée à 150 exemplaires, signée et certifiée de la main de l'épouse de René Magritte, Georgette. 635 x 520 mm. Bonne condition. *