Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Panneau mural sculpté en relief (style XVIIIe siècle), en bois, peint en polychromie, partiellement doré et argenté, au centre une tête d'ange avec halo doré, au-dessus et au-dessous un petit miroir, environ 82 x 56 cm.