Dans le style de l’école siennoise du XV siècle
Triptyque... Lot 339
Résultat :
Estimation :
Triptyque avec Vierge et enfant, Saint Michel et Saint Bernardin, tempera et huile sur toile marouflée sur panneau, 85x70 cm