TAL-COAT (Pierre Louis Corentin (1905 - 1985) Lot n° 14
Résultat :
Estimation :
Lithographie"COMPOSITION",Affiche pour la Galerie Maeght, Signée dans la planche et contresignée au crayon en bas à droite. Format encadré 82 x 65 cm. Format :63 x 48 x 0cm.