André PLANSON (1898-1981)
La Toilette
Aquarelle sur traits de fusain.
Signée en bas à gauche.
65 x 50 cm
Nous remercions Madame Marie-Dominique Planson d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.