André PLANSON (1898-1981)
Vue de Dinan, 1955
Aquarelle.
Signée et située en bas à gauche.
(Usures dans les angles).
48,5 x 63 cm
Nous remercions Madame Marie-Dominique Planson d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.