André PLANSON (1898-1981)
Rêveuse, vers 1945
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée et titrée au dos sur le châssis.
130 x 97 cm
Nous remercions Madame Marie-Dominique Planson d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.