François DESNOYER (1894-1972)
Village d'Eus, vers 1950
Huile sur carton toilé.
Signée en bas à droite.
33 x 41 cm
Cette œuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné actuellement en préparation par Monsieur Jean-Pierre Joubert.