Lot n° 87

Estimation :

François DESNOYER (1894-1972) Village d'Eus, vers 1950 Huile sur carton toilé. Signée en bas à droite. 33 x 41 cm Cette œuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné actuellement en préparation par Monsieur Jean-Pierre Joubert.