Faïbich Schraga ZARFIN (1899-1975)
Immeubles
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
60 x 81 cm
Nous remercions Madame Liliane Dulac-Zarfin et Monsieur Yves Dulac, fille et petit-fils de l'artiste d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.