Grégoire MICHONZE (1902-1982)
Bergère et ses chèvres, 1958
Huile sur isorel.
Signée et datée en bas à gauche.
14,5 x 23 cm
Un certificat de Madame Anna Sola-Michonze en date du 13 juillet 1993 sera remis à l'acquéreur.