Ginés PARRA (1896-1960)
Buste d'homme en... Lot 60
Résultat :
Estimation :
Ginés PARRA (1896-1960)
Buste d'homme en rouge, 1944
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée, datée et titrée au dos.
(Restaurations).
41 x 33 cm