Lot n° 24

Estimation :

France - Génie de la République Lot de neuf monnaies 20 Francs Génie A : Génie ailé inscrivant sur une table de loi R : Couronne de chêne fermée Etat TB - TTB Poids brut : 58 grammes Or 900/1000