Lot n° 82

Estimation :

FRANCE. Lot de 6 médailles d'honneur anciennes en argent ou en vermeil poinçonné, ministère de l'intérieur ou du travail, commerce et industrie, dont une en bronze datée de 1909, deux avec écrin. BE