Jean d'ESPOUY (1891-1921). Autoportrait en artilleur au 281e régiment d'artillerie lourde. Huile sur panneau, cadre perlé doré avec plaque (accidents), SBG, daté 1917. 27 X 22 cm. ABE (panneau fendu)