Ecole française de la seconde moitié du XXème... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Ecole française de la seconde moitié du XXème siècle
Paysages de forêt en Sologne
Huiles sur carton appliquées au couteau signées Missir en bas à gauche.
Dimensions : 35 x 27 cm et 27 x 35 cm