(SAVOIE) EVIAN LES BAINS - Très belle aquarelle... Lot 90
Résultat :
Estimation :
(SAVOIE) EVIAN LES BAINS - Très belle aquarelle localisée " A la Verniaz.. - La Dent d'Oche ".
Vers 1920. Non signé mais fort décorative.
275 mm x195 mm. sous marquise.