MILANO. Filippo II, 1554-1598., Doppia da quattro... Lot n° 156
Résultat :
Estimation :
Buste nu à droite, portant une cuirasse ornée et une goélette à col roulé. R/ Armoiries couronnées et écartelées avec les armes de Milan, Castille et Léon. Crippa, 1. CNI., 254. Or. g. 12.71. BB/q.SPL CE LOT EST VENDU UNIQUEMENT EN ITALIE