Deux médailles d'Alessandro Martire protecteur de Bergame (une en bronze et l'autre en bronze doré). q.SPL ; q.SPL - Médaille de plomb pour le vingtième anniversaire de la société Fratelli Pesenti. BB - Médaille de bronze pour la reconstruction du clocher de Saint-Marc le 20 avril 1912. MB/BB